Стипендии и иные меры материальной поддержки »

Стипендии и иные меры материальной поддержки:
В ГБДОУ детском саду №55 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга выплаты стипендий воспитанникам не предусмотрены. Общежитие и интернат не предоставляются.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация родительской платы. Более подробно можно ознакомиться на странице сайта «Информация для родителей»

Уважаемые родители! Ваши дети имеют право на льготный проезд в общественном транспорте по исполнении им семи лет. Для этого Вам надо приобрести в кассе метрополитена льготный проездной билет на общественный транспорт при предъявлении документов, удостоверяющих личность вашу и ребенка. Проездной действует на все виды наземного общественного транспорта в течение месяца и продается по льготной цене. Сведения о возрасте ваших детей подаются в кассы метрополитена администрацией детского сада (распоряжение Комитета по образованию). На тех детей, кому исполняется 7 лет до 13 числа в месяце, приобрести льготный проездной билет можно после 17 числа текущего месяца; а кому исполняется 7 лет после 13 числа, то приобретение билета можно произвести после 30 числа. База с данными будет пополняться 2 раза в месяц: 15 и 27 числа каждого месяца.

«  Декабрь 2017  »