Новости »

Единый календарь событий Санкт-Петербурга

Прием документов для получения заключения ТПМПК

Комплектование групп дошкольных образовательных учреждений для зачисления с 1 сентября 2018 года

Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга информирует о проведении в период с 08 по 10 февраля 2018 года Международной научно-практической конференции “ Аутизм. Теоретические аспекты и практические методы” (далее – Конференция).

Открытие Конференции состоится 08 февраля 2018 года в 10.00 по адресу:СПб, пл. Александра Невского, д. 2, в конференц-зале Кремлевский Отеля “ Москва”.

Для участия в Конференции приглашаются: специалисты-практики, работающие с детьми с расстройствами аутистического спектра, в том числе с детьми ( далее – лица с РАС): дефектологи, психологи, логопеды. врачи, социальные работники, воспитатели, преподаватели, представители общественных организаций, а также все заинтересованные лица, включая родителей, законных представителей лиц с РАС.

Регистрация всех участников Конференции осуществляется с 01.12.2017 по 05.02.2018.

С условиями регистрации можно ознакомиться на сайте www.spbautismconf.ru

Вариативные формы работы с детьми ОВЗ

Центры сопровождения ребенка с особенными возможностями здоровья и его семьи

С 11 октября по 26 ноября 2017 года Портал петербургских родителей «littleone» и Благотворительная региональная общественная организация

родителей детей-инвалидов «Особый Петербург» проводят IV Фотовыставку достижений «Особые дети – МОГУТ”

Фотовыставка проводится в три этапа:

- 11 октября - 12 ноября - приём заявок и фотографий;

- 22 ноября - 26 ноября - фотовыставка в помещении «ЕСОД»;

- 26 ноября - Торжественная церемония награждения участников дипломами и призами в помещении «ЕСОД».

Принять участие в фотовыставке может любой желающий ребёнок с ограниченными возможностями здоровья нашего города. Фотографии и заявки на участие принимаются в

электронном виде на сайте БРОО «Особый Петербург» и в группе организации в социальной сети «В Контакте».

Памятка для родителей будущих первоклассников

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Уважаемые сотрудники и родители!

Приглашаем Вас на субботник по благоустройству территории детского сада, который состоится 21 октября с 10.00

(Просьба по возможности принести с собой дополнительный инвентарь для работы: перчатки, секаторы, топорики, мешки и др.)

С уважением, администрация ГБДОУ

Уровни террористической опасности

Безопасность ради жизни

Горячая линия Комитета по образованию по вопросам денежных средств

Прием детей после лета

Беги со всей страной

В соответствии с пунктом 5.4.1 Положения о проведении весеннего и осеннего месячников по благоустройству территорий Санкт-Петербурга, утвержденного протоколом заседания Городского штаба благоустройства Санкт-Петербурга от 24.03.2016 № 3, Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга организован опрос жителей города в целях определения оценки качества проведения весенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга. Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 24.04.2017 по 10.05.2017 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/ .

Единый портал государственных услуг и муниципальных услуг(функций)

Что нужно знать о коррупции

Детский сад "Лесное"

Правила поведения на льду